Diamant Armband zus. ca. 4,30 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel tlw. Gold 585, 19,7 g, 1 Etui, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøp20
07.06.2017 - 15:00
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |